Как отдавать штраф, если через месяц иду в армию и у меня нет денег?

• г. Рассказово

Мне 18 лет, не работаю учусь через месяц в армию, попался на мопеде статья 12.7!31 сказали придти в суд выпишут штраф как отдовать если через месяц в армию а денег я не найду.

Ответы на вопрос (2):

Алексей Михайлович. в суде просите суд. не применять штраф так и объясните.что отдать не сможете.

Здравствуйте, в этом случае у вас арестуют имущество по адресу регистрации.