Проживание в муниципальной квартире - права и возможности для семьи со всеми членами и регистрацией в Москве

• г. Москва

Имею ли я право проживать в муниципальной квартире где прописан мой муж и ребенок (2 годика) и семья брата мужа (им разумеется это не очень нравится). вр.регистрация в москве есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, имеете такое право.

Только при согласии всех зарегистрированных в квартире. Если хотя бы один зарегистрированный против, то данный вопрос необходимо решать в судебном порядке. Решение будет в вашу пользу.

Только с согласия всех зарегистрированных