Формирование заголовка - \nПришло уведомление от приставов о недоимке транспортного налога за 2011 год, несмотря на продажу машины в 2009 году без уплаты налога за тот период. Суд принял решение

• г. Когалым

Пришло уведомление от приставов о недоимке транспортного налога за 2011 год, но машины были проданы еще в 2009 году и за 2009 год налог не уплачен. Суд постановил уплатить налог и пени, даже не знаю когда суд был. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.113 НК РФ сроки давности 3 года. Можете не платить.