Как восстановить прописку после выписки из квартиры без уведомления - советы бывшему заключенному
₽ VIP

• г. Москва

По освобождению по УДО я прибыл с паспортом полученным по месту отбывания наказания по месту проживания. По состоянию здоровья я не проставил регистрацию в паспорте. Через 5 месяцев я узнаю, что УФМС меня выписали из квартиры не уведомив меня. Теперь я бомж, что мне делать, как восстановить прописку? На квартире прописаны бывшая жена.

Ответы на вопрос (3):

Алексей! Надо обращаться в суд, так как без решения суда вас выписывать не имеют права.Удачи

Здравствуйте,Алексей!Надо обжаловать вынесенное решение.Обращайтесь, поможем. С уважением,

Уважаемый Алексей! Необходимо обращаться с заявлением в суд о вселении.