Отказано в перерасчете по ОДН за электроэнергию при временном отсутствии в квартире

• г. Омск

Должны ли мне сделать перерасчет по ОДН за электроэнергию, если я временно не проживаю в квартире. (оплачиваю ком. услуги по фактическому месту проживания) Обратившись за перерасчетом по ОДН мне было отказано.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.