Не проживаю два года в квартире по прописке, но оплачиваю коммунальные услуги по месту жительства. Необходим перерасчет в кооперативной квартире.

• г. Новосибирск

Я 2 года не проживаю в квартире по прописке. Квартира кооперативная. Коммунальные услуги оплачиваю по месту жительства, должны ли мне сделать перерасчет в квартире которой прописана, справки все прилагаются!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какие по данному вопросу приняты нормативные акты в г.Новосибирске.В Кузбасских городах принято решение если собственник не проживает в своей квартире.тто он оплачивает 100% коммунальных услуг