Отказ в выдаче ЕСВ из-за неполного пакета документов - возможность дополнить и отправить недостающие документы заказным письмом

• г. Белорецк

Я сотрудник уфсин, собрал документы на есв, комиссия рассмотрела и отказала, по причине неполного пакета док., могу ли я дополнить и отправить заказным письмом недостающие док. или надо собирать заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам достаточно дополнить документы, заново ничего собирать не нужно.