Как справиться с просрочкой по 9 кредитам, угрозами коллекторов и возможностью банкротства?

• г. Оренбург

У меня 9 кредита уже 3 месяца просрочки звонят угрожают коллекторами и судами? Как мне быть? Коллекторы могут приезжать ко мне домой? А суд может меня признать банкротом? Как мне из этой ситуации выйти?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.