Как вернуть недоплаченную заработную плату после увольнения:? Обращение в прокуратуру и уведомление директора

• г. Бийск

Я уволился с работы полгода назад по документам директор уволил задним числом и не выдал полностью заработную плату могу ли я ее забрать, обратившись в прокуратуру насчет налогов сказав это директору.

Ответы на вопрос (1):

Валерий. уже ничего не заберёте. срок для обращения по трудовым спорам (в т.ч. зарплата) -3 месяца.