Отказ в предоставлении квартиры инвалиду с детства - как найти правильное решение?

• г. Сургут

У меня сын 18 лет инвалид с детства 2 группы, подала документы на внеочередной список на квартиру нам отказали, так как доходы превышают прож. Минимум, и 111 кв. метров так-же у сына 1,5 доля в этом же жилом помещении а справку от пнд о дополнительной жил. площади проигнорировали ссылаясь на статьи ч.2 ст.49,п.2 ч.1 ст.54 жилищного кодекса рф, как быть? Помогите найти правильное решение, даже помошник прокурора говорит что отказали на законном основании,

Ответы на вопрос (1):

Отказали, абсолютно законно.