Подача на развод - распределение имущества и вопросы опеки о совместной дочери

• г. Сызрань

Я хочу подать на развод, у муда есть доля в квартире, у нас есть дочь совместная ей 6 лет, после развода мы модем на что то претееловать.

Ответы на вопрос (1):

Если данная доля в квартире приобреталась до регистрации брака, либо была получена им в результате приватизации, либо ему ее подарили, или он получил долю в наследство, то Вы на нее претендовать не можете. Можете взыскать алименты на ребенка.