Продолжительная незарегистрированная совместная жизнь приводит к спорам о наследстве

• г. Новоалександровск

Мужчина и женщина прожили 12 лет совместно. Вели общее хозяйство, но не расписаны. Завещание сожительница написала при жизни на племянника. Хотя сожитель продал свое имущество и вложил деньги в совместное проживание с умершей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! к сожалению. по закону. сожитель - никто. ничего не сделаете