Как получить военный билет в 27 лет и какие последствия могут возникнуть при отсутствии расписки в повестках

• г. Дзержинск

Моему молодому человеку исполнилось 27 лет. Как ему возможно будет забрать военный билет и какие могут быть последствия, учитывая, что в повестках он не расписывался и даже справлял проводы 2 раза, но его так и не взяли, мотивировали тем. что якобы ждите следующего призыва.

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий не будет.