Возможно ли проживание бывшей супруги и несовершеннолетнего ребенка в квартире, прописанной на бывшего мужа, после утраты собственного жилья?

• г. Кириши

Может ли бывшая супруга с несовершеннолетним ребенком проживать в квартире где прописан бывший муж, если жена с ребенком лишились жилья-сгорел дом, где они прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Может, с согласия собственника.