Влияет ли отсутствие прописки бывшей жены на ее право проживания в моей квартире после развода, если там прописаны только я и несовершеннолетний ребенок?

• г. Королёв

Может ли бывшая жена после развода проживать в моей квартире, где прописан Я и несовершеннолетний ребёнок. Но она там не прописана.

Ответы на вопрос (2):

если она не собственник- то в течении года, пока не найдет себе жилье можно выселить по решению суда.

Данная квартира чья собственность? Не нажита ли она в период брака?

Если квартира-не совместно нажитое имущество, и бывшая супруга там не зарегистрирована, то никаких прав на неё не имеет.

В случае спора о проживании в данной квартире с данным вопросом обращаются в судебном порядке

Возникнут вопросы, обращайтесь