Возможность получения путевки в санаторий для отца инвалида 1 группы, который отказался от льготных лекарств - анализ с 1999 года.

• г. Казань

Отец инвалид 1 группы. Хочет получить путевку в санаторий. Но он отказался от льготных лекарств. Имеет ли он возможность получить хоть раз с 1999 года путевку всанаторий.

Ответы на вопрос (1):

Олег Владимирович. по рекомендации врача. имеет право