Я занимал у физического лица деньги на развитие бизнеса, сейчас он обратился в суд для того что бы вернуть деньги

• г. Пермь

Вопрос. Я занимал у физического лица деньги на развитие бизнеса, сейчас он обратился в суд для того что бы вернуть деньги, через решение судебного пристова, на предложение об принудительном взыскании долга, могут ли судебные пристовы забрать имеющеюся жилую площадь которая принадлежит мне, в которой прописаны и проживают я моя жена, моя дочь которой 10 лет и моя мать пенсионного возраста, жилая плащадь является единственным жильем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Не могут.