Муж должен больше 100 тысяч рублей и приставы считают его не злостным неплательщиком - как поступить в данной ситуации?

• г. Щекино

Муж должен больше 100 тысяч рублей. Заплатил месяц назад 5 ооо, а приставы говорят радуйся что не 100 рублей. Они говорят что теперь он не злостный неплательщик, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на приставов, они должны находить способы уплаты его долга. отослать исполнительный лист на работу чтоб работодатель исчислял часть зп, или обратить взыскание на имущества, а при уклонении даже возможность уголовного срока. Нужна будет помощь, пишите, звоните!