Как решить проблему с невыплаченным автокредитом и коллекторскими письмами

• г. Казань

Оформлен автокредит в 2009 год. Платили периодически. Последний год не оплачивали. Приходят письма от коллекторов с увеличением суммы долга. Что можно и нужно сделать в этой ситуации? Может написать заявление в банк чтоб машину забрали в счет долга.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

если вы согласны отдать машину . можете написать такое письмо . оно также пригодится вам если банк обратится в суд. с коллекторами даже не разговаривайте

Ничего! коллекторов отправляйте в суд! пусть предоставляют все документы и расчет задолженности. Просите уменьшение штрафов и пеней.