Как запретить бывшему мужу видеться с ребенком, после того как он ее забросил на год?

• г. Донской

С мужем в разводе уже 3 года, есть общий ребенок, по началу муж виделся с дочерью раз в год, чем травмировал ее,т.к. она его постоянно ждала, но вот уже больше года он с ней не видется, дочь его забыла и признает отцом моего второго мужа, а бывшего называет дядей (даже его имени не помнит). Недавно я подала на алименты на бывшего мужа, теперь он хочет видеться с дочерью. На каких основаниях я могу запретить ему встречи с дочерью? Так как она его забыла и у него уже своя семья. Боюсь, если отпущу к нему дочь, это ее травмирует, т.к. чужой дядя и все вокруг чужие. Бывший муж даже пытался забрать дочь с детского сада, но ему не отдают без моего согласия и присутствия. Что мне сделать? Можно ли как-то запретить ему общение с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

нет таких оснований . не можете запретить.