Невозможность разблокировки счета с зарплатной карты из-за наложенного ареста - куда обратиться в ситуации, когда необходимо обеспечить семью?

• г. Липецк

На мою зарплатную карту наложен арест, т.к у меня просрочен кредит,5 месяцев снимают 100% со счета, приставы предоставили постановление в банк о снятии ареста, но банк не разблокирует счет мотивируя тем что у них нет изменений в погашении кредита. Куда мне обратится, или написать заявление мне не чем кормить семью.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру, банк нарушает закон