Наличие штрафов - возможна ли продажа автомобиля, когда его водителю нет водительского удостоверения?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын, не имея водительского удостоверения (никогда не получал), давал машину иногородним знакомым в пользование. Сейчас он решил продать машину, но выяснилось, что на ней висят штрафы. Можно-ли в данной ситуации продать машину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете продать.