Как защитить свою репутацию от клеветы в интернете без возможности подать в суд?

• г. Уфа

Кто-то распространяет про меня клевету и информацию порочащую честь и достоинство в сети интернет. Как быть? В суд подать не могу, тк не знаю на кого. В полицию писал, а они мне ответили вконтакте на наш запрос не ответил, поэтому в возбуждении дела отказано. Что делать то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжалуйте постановление в прокуратуру. должны отменить и провести дополнительную проверку