Коллекторское агентство Цербер - угрозы, шантаж и нарушение чести и достоинства

• г. Курск

Мне позвонили из коллекторского агентства"Цербер"якобы мой сын должен заплатить долг. При этом они в соц сетях распространяют на меня порочащую честь и достоинство информацию. Угрожают завладением моей недвижимостью имеются аудио и фото материалы как на них подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

В первую очередь, обратитесь в полицию, в порядке ст.ст. 44 УПК и ст. 163 УК РФ. Когда будет возбуждено уголовное дело, - пишите новое заявление уже в суд, по ст.ст. 15, 151, 152, 1064 ГК РФ.