Подача на алименты на мужа - доказательства совместного хозяйства и решение отказать в алиментах

• г. Нижний Тагил

Я подала на алименты на мужа мы с ним в браке но общего хозяиства не ведем. Он получился дважды алименщик мне присудили 1.6 а первая жена получает 25%.она подала косационую жалобу и ссылается на фото с соц сетей что мы вместе отдыхаем. Что является докозательством совместного хозяиства. Муж ей написал в соц сетях что уволиться так как ему смысла нет жить на работе. Евляються ли фото и СМС сообщение с соц сетей доказательством. В отказе мне алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не является