Через суд могут снять статус одинокой матери при этом отец непризнаёт отцовства я тоже отказуюсь доказывать отцовство.

• г. Раздольное

Через суд могут снять статус одинокой матери при этом отец непризнаёт отцовства я тоже отказуюсь доказывать отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если отцовство не установлено, то не смогут снять статус матери одиночки