Отказ в отсрочке кредита - что делать, если приглашают на суд из ООО Морган

• г. Омск

Кредит два товарный и денежный так получилось я осталась без работы пошла в банк попросить отсрочку мне отказали я сказали им подавайте на суд а теперь пришла смс что ко мне приедут из ООО Морган что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ООО Морган это коллекторы. К Вам не кто не приедет, на психику давят. Даже если и приедут можете смело вызывать полицию.