Неоплата зарплаты и предложение работодателем по частичной компенсации - правовые аспекты и возможные проблемы

• г. Астрахань

Работад на предприятии но с января месяца не оплачивали зарплату, после того как уволился не могу вернуть деньги хотя они должны были заплатить все сразу, обратился в прокуратуру а та в свою очередь в трудовую комиссию. Сейчас хотят начать проверку по моему заявлению, но на днях звонил директор и просит забрать заявления ссылаясь на то что она оплатит мне часть зарплаты но не из бухгалтерии а из своего кармана, законно ли это и не будет ли потом у меня проблем если я напишу отказную, вернут ли мне деньги оставшиеся и дадут справки для постановки на биржу. Ведь отказная в трудовую пишется с учетом того что как бы мне оплатили всю сумму долга и все отдали. А меня просто кинут и оставят довольствоватся тем что дали. Ведь после я не смогу написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд. иначе у Вас срок на взыскание зп к концу подходит. 3 месяца на это дается.