Муж получил производственную травму, но оформил ее как бытовую. Как правильно выйти из ситуации и переоформить травму? Кому обратиться по поводу задержки зарплаты?

• г. Мегион

Правильный выход из ситуации. Муж получил производственную травму, при оформлении больничного, по просьбе мастера, оформил травму как бытовую, в результате сейчас все просьбы забыты... оплачен на сегодняшний день только январь месяц и все дальше говорят денег пока не жди. Есть ли возможность переоформить травму на производственную, т.к. больничный еще не закрыт! К кому обратиться по поводу задержки зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Марина. Акт о производственной травме. составляется в течении 3 дней. уже поздно что-то делать. кроме как обратиться в прокуратуру. и не факт что это поможет