Нарушение обещаний компенсации за производственную травму - стоит ли обращаться в трудовую инспекцию после 6 месяцев?

• г. Краснодар

Производственную травму, оформил как бытовую по просьбе руководства (обещали компенсацию). Прошло более 6 месяцев, всё обещают... Может обратиться в трудовую инспекцию или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу. Есть свидетели уговора?

какой вред здоровью причинен травмой?