Противоречия в показаниях свидетеля и потерпевшего в уголовном деле - отсутствие ударов по шее и туловищу, задержка обращения к эксперту и больнице, изменение показаний после очной ставки

• г. Бакал

Что можно сделать если потерпевший и свидетель говорят что я ударил потерпевшего 2 раз левой рукой и при падении пнул в область шеи или туловища. Хотя я правша и во вторых в экспертизе про шею и туловище ничего не сказано. Также обращение к эксперту и в больницу со дня инцидента прошло 16 дней. Так же при прохождении эксперта потерпевший сказал что я его ударил с головы что противоречило с его обнесением по уголовному делу, но патом после очной ставки следователь следователь допрашивает его повторно где потерпевший говорит что эксперт его не правильно понил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

вам нужна помощь адвоката . невозможно помочь вам через интернет