Как решить проблему с несоответствием границ участка после межевания в городе Казани?

• г. Казань

Не могу найти ответ в гос. организациях, очень надеюсь на вашу помощь. Итак, есть участок после оформления и межевания выяснилось, что с одной стороны появилось около 5 соток земли, которые мне не пренадлежат да и еще на плане этот участок выглядит конусом, хотя когда покупали участок был прямоугольным и делалось согласования границ с соседями и вдруг выясняется, что там нет границы с соседями. Прошу Вас, куда идти? Что делать чтобы присоединить и выровнять участок. Может кто знает организацию в городеКазани которая может помочь все исправить.

Ответы на вопрос (3):

Купить у собственника.

Можете обратиться. Мои контакты на страничке (Казань)

У этого участка нет собственника, если только государство но за ту цену , что просят на торгах - нет, этот кусок того не стоит, он слишком мал и по форме не удачен. Форма участка конус и один угол по ширине около метра