Возможно ли снять уголовную ответственность с бывшего мужа за неуплату алиментов при условии уплаты минимальной суммы?

• г. Ростов-на-Дону

Если на бывшего мужа завели уголовное дело по причине не уплаты алиментов, могут ли с него снять ответственность, если он в счет алиментов заплатит хотя бы 100 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Его могут освободить от наказания если Вы с ним примиритесь или уменьшить наказание, если Вы оба согласитель на особый порядок процесса. Если его уже осудили, то судимость снимиться только путем ее погашения, амнистии