Выгоняют из арендованной квартиры - права и сроки в России в отопительный период

• г. Бийск

У меня 3 несовершенно летних ребенка. Нас выгоняют из арендуемой квартиры. Договор до 31 марта. Дальше хотят поднять цену в трое. Дали срок 2 недели что бы съехать. Имеют ли они право выгнать нас до конца отопительного сезона. И до какого периода у нас в россии отопительный период. Даите ссылку на этот закон.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению собственник прав. ст. 30 ЖК РФ.