Наследование по завещанию - Возможно ли вступить в наследство, если другие наследники отказались от него?

• г. Санкт-Петербург

Есть завещение, наследники по завещению (трое) не вступили в наследство по не известной мне причине. Прошло уже более 6 месяцев. Я единственная наследница по родственному. Могу ли я вступить в наследство теперь, когда по завещанию ни кто не вступил.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с зачявлением к нотариусу.

Здравствуйте, ты тоже пропустили срок вступления в наследства, вам нотариус откажет, и вам через суд необходимо доказывать фактическое вступление в наследство