Отказ полицейских в предъявлении документов и проблемы с астмой - как правильно поступить в подобной ситуации?

• г. Великий Новгород

Меня на днях задержала полиция на проверку документов, я согласился их предъявить а полицейские свои отказались показывать после чего провели меня в пост полиции где мне стало плохо от удушья, так как у меня астма, я спросил могут ли меня отпустить мне плохо, они сказали им всё равно и я еле дотерпел пока отпустят! Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Радион. пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия полиции