Как оформить квартиру инвалида по зрению 1 группы, чтобы избежать оспаривания права матери и сохранить имущество при отчуждении?

• г. Челябинск

Как правильно оформить квартиру инвалида по зрению 1 группы (психически здорова), чтобы дочь (дочь юрист) не смогла оспорить в суде право матери. И не теряет ли инвалид при отчуждении квартиру социального работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нотариально заверьте сделку- тогда шансы оспорить в суде практически нулевые