Действителен ли договор приватизации без синего штампа БТИ, если имеется круглая печать, и возможно ли отказаться от доли?

• г. Красноярск

Поясните пожалуйста, договор приватизации без синего штампа БТИ действителен или нет? Есть круглая печать. Договор был составлен в 1991 году на 4 собственников, один из которых - мой муж (на момент приватизации был несовершеннолетним). Муж хочет отказаться от доли. Свекровка недавно отнесла все документы на доделывание, ей сказали, что уже ничего нельзя переделать. Продавать и т.д. не хочется, так как это намерение ухудш. Ж/ у. Правильно ли сказали свекровке, или есть шанс отказаться от доли, если договор был без печати БТИ (ведь право собственности - с момента регистрации)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, договор о приватизации действителен.