Ответственность за случаи утопления клиентов в пляжном бизнесе - уголовная или административная?

• г. Караганда

Я хочу открыть пляжный бизнес. В связи с этим хотел узнать, несу ли я уголовную или административную ответственность в том случае, если клиент заплывёт за буйки и утонет?

Ответы на вопрос (1):

Если вами как должностным лицом будут обеспечены необходимые меры безопасности для отдыхающих то никто вас привлекать к ответственности не должен.