Как доказать свое право собственности на автомобиль, приобретенный после аварии в мае 2008 года, несмотря на запрет регистрационных действий с октября 2008 года?

• г. Черногорск

Я преобрел авто после аварии в мае 2008 года но так ка не было возможности отремонтировать сразу все затянулось до сегодняшнего дня. На данный момент авто на ходу и я поехал его пере оформить на себя а он оказался в запрете рег действий с октября 2008 года а договор от майя 2008 года. Вопрос как мне теперь доказать что по договору я являюсь 8 (9 а не тот на кого запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! свяжитесь с собственником авто и переговорите о том, чтобы собственник принял меры к снятию запрета.