Обязан ли суд выписать и заставить подписать долю в квартире при изменении замков и отказе доступа?

• г. Астрахань

При разаводе мною было подписано мировое соглашение, в котором я обещала подписать свою долю в квартире своей дочери, я передумала, ПОТОМУЧТО меня не пускают в квартиру, ПОМЕНЯЛИ замки, имеет ли право суд обязать меня ВЫПИСАТЬСЯ и подписать свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право.