Ошибка нотариуса при распределении долей в квартире - что делать?

• г. Усть-Илимск

3-х комн. Квартира-право собств. По 1/3 каждому. Умер муж, его долю наследуют его жена, сын, которые имеют уже по 1/3 доли каждый и дочь, не имеющая права собственности в этой квартире. Получается в итоге жене и сыну по 4/9 доли, дочери 1/9 доля. Нотариус допустила ошибку и в договоре мены квартиры указала по 2/9 жене и сыну, дочери 1/9. Нотариус частнопрактикующий уж не работает. Обратилась в нотар. Палату получила отказ. Написала в суд заявл. Об установлении юр.факта распределения долей в связи с ошибкой нотариуса. Суд оставил дело без рассмотрения. Что дальше делать? Будьте добры-подскажите, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Нужно знакомиться с документами, что бы дать ответ.

Здравствуйте. какие основания указаны в определении. в любом случае можно повторно обратиться с заявлением

Имеете право повторно обратиться в суд. Если нужна помощь по составлению заявления, обращайтесь на help-advocate@yandex.ru