Как получить сертификат на покупку жилья вне очереди для многодетных семей?

• г. Салават

Я многодетная мама 5 х детей. Мы встали на очередь на получение сертиыиката на покупку жилья. Своего жилья нет, кроме комнаты по договору от работы, там 12 квадратов. Слышала что если нет своего жилья то можно получить сертификат вне очереди. Правда ли это и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга. обращайтесь в районную администрацию по месту жительства