Выбор формы и налогообложения для спортивно-стрелкового клуба - какую НКО выбрать

• г. Сургут

Мы группой заинтересованных лиц хотим создать спортивно-стрелковый клуб. Везде рекомендуют создать НКО. не можем определиться с формой НКО и налогооблажения. Подскажите какой из видов НКО лучше регистрировать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно выбрать упрощенную систему налообложения.