Как создать клуб по интересам без регистрации и налогообложения?

• г. Днепропетровск

Меня интересует - у меня недвижимость и я хочу создать клуб по интересам. На какую тему это лучше делать, что бы не регистрировать клуб? Так сказать, без налогообложения.

Ответы на вопрос (4):

так и не регистрируйте, мало ли кто у Вас собирается

Но могут быть вопросы у разных органов? А, что у вас тут за сборища, чем торгуете, что пропагандируете, а на каком основании, недвижимость то у вас коммерческая, а налоги вы не платите?

Если торговать собираетесь , то будут вопросы

у каких органов? Вы собственник, может чаю захотели в свой собственности попить, розетки то имеются)))

можете конечно сформировать какое нибудь некоммерческое общество (т.е. не прибыльное), как общественная организация