Имеет ли право работник с трудовым стажем 31 год и ребенком-инвалидом на звание ветерана труда, не имея государственных наград?

• г. Люберцы

У меня трудовой стаж 31 год, имею сына инвалид детства 1 группы имею ли я право на звание ветеран труда госуда рственных наград не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,т.к для получения звания необходим стаж для женщин не менее 35 лет.