Как справиться с проблемой алиментов при отсутствии официальной работы и ограниченной трудоспособности?

• г. Судак

Жена подала на алименты. Я официально не работаю, присудили 10000 руб, но я столько не зарабатываю в крыму, лежал в больнице, делали операцию, в настоящий момент не трудоспособный и три месяца рекомендовано ограничить физический труд, пеня растет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на уменьшение размера алиментов по ст 119 СК РФ