Районный суд Москвы или Астрахани?

• г. Кумертау

Как найти в какой районный суд Москвы подавать иск. Ответчик по адресу г.Москва, Шубинский переулок. Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (4):

Пресненский районный суд г. Москвы

Как найти в какой районный суд Москвы подавать иск. Ответчик по адресу г. Москва, ул. Бартеневская. Благодарю Вас.

Зайдите на сайт Мосгорсуда, наберите адрес и узнаете, раз вы здесь задаете вопросы, следовательно интернетом пользоваться умеете.

Зюзинский районный суд.