Какой районный суд Москвы выбрать для подачи иска о восстановлении на работу против работодателя?

• г. Зеленоград

Как найти в какой районный суд Москвы подавать иск на работодателя о восстановление на работу? Ответчик по юридическому адресу находится г. Москва, ул. Большая Ордынка, дом 24. Второе место нахождение г. Москва, Старомонетный пер., 26?

Ответы на вопрос (3):

Иск следует подавать в суд по юридическому адресу организации. Ваше дело подсудно Замоскворецкому районному суду города Москвы.

Иск подается именно по юридическому адресу. Это Замоскворецкий райсуд Москвы.

28-29 Гпк РФ - подсудность по юр адресу ответчика