Можно ли получить опеку над ребёнком, живущим с гражданской женой в съёмной квартире, где есть другая пара?

• г. Екатеринбург

Возможно отсудить ребёнка от гражданской жены? Ребёнок и жена живут в съёмной квартире, где ещё находится молодая пара? Я живу в доме с родителями, моя заработная плата привышает в 2 раза чем у жены.

Ответы на вопрос (3):

Если она не ведет аморальный образ жизни, то не возможно.

Здравствуйте !

Артем . наличия жилья и размер зарплаты не главное для того чтобы воспитывать ребенка. если мама ведет добропорядочный образ жизни . а ребенок малолетний (до 14 лет) его оставят с мамой

чтобы ответить на ваш вопрос нужно больше информации. В случае необходимости обращайтесь к нам на очную консультацию, подскажем есть ли перспектива иска.